安庆
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
安庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
安庆公交
» 同发公司
同发公司
同发公司公交车站是安庆交通网络重要站点之一, 经过同发公司的线路有
7路
、
14路
、
20路
; 同发公司站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供安庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
同发公司周边站点
途径"同发公司"的公交线路[6条]:
安庆7路公交线路
安庆14路公交线路
安庆20路公交线路
安庆7路(晚)公交线路
安庆14路(晚)公交线路
安庆机场专线公交线路
7路
迎江寺
光彩大市场
光彩大市场
迎江寺
首末车时间:
6:00-22:30
票价:
普通车1元,空调车2元,其他月份1元
返程路线
迎江寺
振风塔
安庆宾馆
枞阳门(港口)
菜花亭(大轮码头)
水师营
大南门
依泽小学
第四中学
梓潼阁(微微新娘)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
黄花亭(龙山路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
南庄岭(市府路口)
高花亭(安庆市石化医院)
黄土坑
晶海花园
舒巷商城
四八一二
第四医院
雷池路口
同发公司
火车站西
火车站东
光彩大市场
光彩大市场
火车站东
火车站西
同发公司
雷池路口
第四医院
四八一二
舒巷商城
晶海花园
黄土坑
高花亭(安庆市石化医院)
南庄岭(市府路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
黄花亭(龙山路口)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
梓潼阁(微微新娘)
第四中学
依泽小学
大南门
水师营
菜花亭(大轮码头)
迎江寺
14路
宜城水岸
安科余良卿
安科余良卿
宜城水岸
首末车时间:
06:00-22:30
票价:
普通车1元,空调车季节2元,其他月份1元
返程路线
宜城水岸
焚烟亭(大观楼)
依泽小学
第四中学
梓潼阁(微微新娘)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
黄花亭(龙山路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
南庄岭(市府路口)
石化三小
水上公园
石化游泳馆
英德利花园
市委
迎宾馆
光彩西大门
火车站东
火车站
火车站西
同发公司
迎宾大道
古树
迎宾小区
安科余良卿
安科余良卿
迎宾小区
古树
迎宾大道
同发公司
火车站西
火车站
火车站东
光彩西大门
迎宾馆
市委
英德利花园
石化游泳馆
水上公园
石化三小
南庄岭(市府路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
黄花亭(龙山路口)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
梓潼阁(微微新娘)
第四中学
依泽小学
焚烟亭(大观楼)
宜城水岸
20路
客运中心站
安师院龙山校区东
安师院龙山校区东
客运中心站
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
普通车1元,空调车季节2元,其他月份1元
返程路线
客运中心站
客运中心站西
火车站东
火车站
火车站西
同发公司
新昌集团
纬二东路
经六路口
恒昌机械
经四路口
华茂第二工业园
同发铸造公司
罗冲(菱湖涂料公司)
第十七中学
红水塘
集贤关
竹桥
宜秀大道
大龙山镇政府
安师院龙山校区东
安师院龙山校区东
大龙山镇政府
宜秀大道
竹桥
集贤关
红水塘
第十七中学
罗冲(菱湖涂料公司)
同发铸造公司
华茂第二工业园
经四路口
恒昌机械
经六路口
纬二东路
新昌集团
同发公司
火车站西
火车站
火车站东
客运中心站西
客运中心站
7路(晚)
迎江寺
光彩大市场
光彩大市场
迎江寺
首末车时间:
18:00-22:30
票价:
普通车1元,空调车2元,其他月份1元
返程路线
迎江寺
振风塔
安庆宾馆
枞阳门(港口)
菜花亭(大轮码头)
水师营
大南门
依泽小学
第四中学
梓潼阁(微微新娘)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
黄花亭(龙山路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
南庄岭(市府路口)
高花亭(安庆市石化医院)
黄土坑
晶海花园
舒巷商城
四八一二
第四医院
雷池路口
同发公司
火车站西
火车站东
光彩大市场
光彩大市场
火车站东
火车站西
同发公司
雷池路口
第四医院
四八一二
舒巷商城
晶海花园
黄土坑
高花亭(安庆市石化医院)
南庄岭(市府路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
黄花亭(龙山路口)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
梓潼阁(微微新娘)
第四中学
依泽小学
大南门
水师营
菜花亭(大轮码头)
迎江寺
14路(晚)
迎江寺
英德利汽车城
英德利汽车城
迎江寺
首末车时间:
18:00—22:30
票价:
普通车1元,空调车季节2元,其他月份1元
返程路线
迎江寺
菜花亭(大轮码头)
水师营
大南门
依泽小学
第四中学
梓潼阁(微微新娘)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
黄花亭(龙山路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
南庄岭(市府路口)
石化三小
水上公园
石化游泳馆
英德利花园
市委
迎宾馆
光彩西大门
火车站东
火车站
火车站西
同发公司
新昌集团
舒怡家居广场
汽车城南站
英德利汽车城
英德利汽车城
汽车城南站
舒怡家居广场
新昌集团
同发公司
火车站西
火车站
火车站东
光彩西大门
迎宾馆
市委
英德利花园
石化游泳馆
水上公园
石化三小
南庄岭(市府路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
黄花亭(龙山路口)
姚家口(孝肃路华安证券一部)
梓潼阁(微微新娘)
第四中学
依泽小学
大南门
水师营
菜花亭(大轮码头)
迎江寺
机场专线
客运中心站
民航机场
民航机场
客运中心站
首末车时间:
票价:
普通车1元
返程路线
客运中心站
客运中心站西
火车站东
火车站
火车站西
同发公司
新昌集团
舒怡家居广场
汽车城南站
汽车城北站
杨屋
胜利
鲁山
民航机场
民航机场
鲁山
胜利
杨屋
汽车城北站
汽车城南站
舒怡家居广场
新昌集团
同发公司
火车站西
火车站
火车站东
客运中心站西
客运中心站
同发公司热门行程
从同发公司到红十字会博爱医院怎么走?
从同发公司到安庆公路客运中心站怎么走?
从同发公司到菱湖公园茶社怎么走?
从同发公司到菱湖公园-西南门怎么走?
从同发公司到安庆师范学院怎么走?
从同发公司到安庆市吾悦广场怎么走?
起终点附近的站点
其他T开头的安庆车站
塘圩
|
铁道口
|
头坡村
|
铁路桥
|
同发公司
|
天柱商贸城
|
天柱山西路
|
桐城农合行(九中)
|
同发铸造公司
|
天柱山东路
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
句容公交
乳山公交
黄山公交
温岭公交
淮北公交
苏州公交
开远公交
宜兴公交
平湖公交
乐山公交
库尔勒公交
延边公交
花都公交
吴江公交
即墨公交
池州公交
济南公交
忻州公交
天津公交
珠海公交
永康公交
诸暨公交
建德公交
喀什公交
晋中公交
江都公交
阿克苏公交
宁乡公交
句容天气
乳山天气
黄山天气
温岭天气
淮北天气
苏州天气
开远天气
宜兴天气
平湖天气
乐山天气
库尔勒天气
延边天气
花都天气
吴江天气
即墨天气
池州天气
济南天气
忻州天气
天津天气
珠海天气
永康天气
诸暨天气
建德天气
喀什天气
晋中天气
江都天气
阿克苏天气
宁乡天气
铜陵市区号
珠海市区号
崇左市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
广元市区号
鹤岗市区号
喀什地区区号
晋城市区号
合肥市区号
铜仁地区区号
白银市区号
廊坊市区号
运城市区号
丹东市区号
防城港市区号
海南藏族自治州区号
三明市区号
南通市区号
江门市区号
黄石市区号
阿拉善盟区号
天津市区号
哈尔滨市区号
毕节地区区号
蚌埠市区号
吐鲁番地区区号
菏泽市区号
鄂尔多斯市区号
铜陵市邮编
珠海市邮编
崇左市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
广元市邮编
鹤岗市邮编
喀什地区邮编
晋城市邮编
合肥市邮编
铜仁地区邮编
白银市邮编
廊坊市邮编
运城市邮编
丹东市邮编
防城港市邮编
海南藏族自治州邮编
三明市邮编
南通市邮编
江门市邮编
黄石市邮编
阿拉善盟邮编
天津市邮编
哈尔滨市邮编
毕节地区邮编
蚌埠市邮编
吐鲁番地区邮编
菏泽市邮编
鄂尔多斯市邮编
句容10天天气
乳山10天天气
黄山10天天气
温岭10天天气
淮北10天天气
苏州10天天气
开远10天天气
宜兴10天天气
平湖10天天气
乐山10天天气
库尔勒10天天气
延边10天天气
花都10天天气
吴江10天天气
即墨10天天气
池州10天天气
济南10天天气
忻州10天天气
天津10天天气
珠海10天天气
永康10天天气
诸暨10天天气
建德10天天气
喀什10天天气
晋中10天天气
江都10天天气
阿克苏10天天气
宁乡10天天气
句容15天天气
乳山15天天气
黄山15天天气
温岭15天天气
淮北15天天气
苏州15天天气
开远15天天气
宜兴15天天气
平湖15天天气
乐山15天天气
库尔勒15天天气
延边15天天气
花都15天天气
吴江15天天气
即墨15天天气
池州15天天气
济南15天天气
忻州15天天气
天津15天天气
珠海15天天气
永康15天天气
诸暨15天天气
建德15天天气
喀什15天天气
晋中15天天气
江都15天天气
阿克苏15天天气
宁乡15天天气
句容30天天气
乳山30天天气
黄山30天天气
温岭30天天气
淮北30天天气
苏州30天天气
开远30天天气
宜兴30天天气
平湖30天天气
乐山30天天气
库尔勒30天天气
延边30天天气
花都30天天气
吴江30天天气
即墨30天天气
池州30天天气
济南30天天气
忻州30天天气
天津30天天气
珠海30天天气
永康30天天气
诸暨30天天气
建德30天天气
喀什30天天气
晋中30天天气
江都30天天气
阿克苏30天天气
宁乡30天天气
安庆公交新闻
1
安徽安庆 连 锁 销 售 国 家 支 持 吗?
2
安徽安庆 连 锁 销 售 是 真 的 吗?
3
桐城八中与安庆九中哪个学校好
4
安庆市安妮艺校在哪?
5
安庆市单位缴纳社保怎么查询
6
安庆有哪些旅行社
7
安庆机场的动态信息哪儿都没得查,身为安庆人根本就不了解安庆机场
8
温州双屿客运中心到安庆南站
9
安庆西站到安庆师范学院龙山校区的出租车的车费
10
安庆至合肥坐汽车多少时间?
安庆热门行程线路
更多
从罗冲到绿地实验学校怎么走?
从罗冲到绿地迎江世纪城小区怎么走?
从安庆公路客运中心站到宜海格林镇怎么走?
从回祥小区到安庆碧桂园怎么走?
从回祥小区到博客车坊怎么走?
从华亭宾馆酒楼到博客车坊怎么走?
从回祥小区到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从高花亭到安庆市迎江区美乐乐家居经营部怎么走?
从新里西斯莱公馆到集贤南路怎么走?
从新里西斯莱公馆到金华联超市集贤店怎么走?
安庆最新行程线路
更多
从安庆公路客运中心站服务中心到安庆市立医院(新院区)怎么走?
从严凤英故居到大龙山镇人民政府怎么走?
从安庆新城吾悦广场到安庆九一六中学怎么走?
从顺安南苑到四八一二怎么走?
从汉庭酒店(安庆光彩大市场店)到安庆十中怎么走?
从同兴花园到安庆市中医院怎么走?
从华茂1958C区到安庆会展中心怎么走?
从火车站到安庆二中怎么走?
从安庆九中到安庆七街怎么走?
从国瑞花苑到安庆市菱北中心幼儿园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014